secureinf.jpg

Логотип

Поиск

64tPfqHpmvM

 

2022-1

Горячая линия

 Всероссийский телефон доверия для детей 8-800-200-01

 ГБУ Ростовской области центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

 8 (863) 264-17-92

 МБУ ДО ГДДТ г.Шахты СП ЦППС

 8 (8636) 22-34-52

 -------------------------------------

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Ростовской области 

Княжева Татьяна Ивановна,   факс (863) 280-06-11

-------------------------------------

 

Комиссии по противодействию коррупции

областного правительства,  тел. 8-(863)-240-72-36

-------------------------------------

 «Горячая линии ДО по противодействию коррупции»

 тел. 22-48-10

------------------------------------

 

Всероссийский телефон доверия для детей 8-800-200-01

 

ГБУ Ростовской области центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

 

  • 8 (863) 264-17-92
  • 8 (863) 264-17-92

 

МБУ ДО ГДДТ г.Шахты СП ЦППС

8 (8636) 22-34-52

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №22»

 

                       346503 Россия, г. Шахты Ростовской обл., ул. Парковая 2б, тел. / факс (8636) 22-91-83,   е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Сведения о кружковой работе в 2021-2022 учебном году

 

п/п

Наименование кружка, секции, студии и т.д.

Направленность

Возрастная категория

Количество

часов

Кол-во обучающихся

Ф.И.О.

преподавателя,

ведущего занятия

Должность, образование

1.    

Кружок «Юный эколог»

Естественно-научное

5-9

1

15

Курова Оксана Валентиновна

учитель биологии, высшее

2.    

Кружок «Зеленая планета»

Естественно-научное

5-9

1

15

Курова Оксана Валентиновна

учитель биологии, высшее

3.    

Кружок ЮИД

«Дорожный патруль»

Социально-педагогическое

1-4

1

15

Оныщенко

Елена Александровна

педагог-психолог, высшее

4.    

Кружок ЮИД

«Светофор»

Социально-педагогическое

1-4

1

15

Оныщенко

Елена Александровна

педагог-психолог, высшее

5.    

Кружок «Школьное медиа»

Социально-педагогическое

5-9

1

15

Сиротина

Ольга Александровна

учитель начальных классов, среднее-профессиональное

6.    

Кружок «Азбука юного гражданина»

Социально-педагогическое

5-9

1

15

Богатикова

Алена Александровна

учитель начальных классов, высшее

7.    

Краеведческий кружок «Поиск»

Социально-педагогическое

5-9

1

15

Иванникова

Татьяна Степановна

учитель истории, высшее

8.    

Краеведческий кружок «Донцы»

Социально-педагогическое

5-9

1

15

Иванникова

Татьяна Степановна

учитель истории, высшее

9.    

Кружок ДЮП

«Горячие сердца»

Социально-педагогическое

5-9, 10-11

1

15

Корнеева

Ирина Данииловна

преподаватель-организатор ОБЖ, высшее

10. 

Военно-патриотическое объединение «Патриот»

Социально-педагогическое

5-9, 10-11

3

45

Корнеева

Ирина Данииловна

преподаватель – организатор ОБЖ, высшее

11. 

Кружок «Занимательная информатика»

Социально-педагогическое

5-9

1

15

Фролова

Диана Александровна

учитель информатики, высшее

12. 

Кружок «Юнармия»

Социально-педагогическое

1-4

1

15

Мосиенко Оксана Викторовна

учитель начальных классов, высшее

13. 

Кружок «Шахты литературный»

Художественное

10-11

1

15

Новомирская

Людмила Владимировна

учитель русского языка и литературы, высшее

14. 

Кружок «Страна рукоделия»

Художественное

5-9

1

15

Киевская

Елена Владимировна

учитель технологии, высшее

15. 

Кружок «Мастерица»

Художественное

5-9

1

15

Киевская

Елена Владимировна

учитель технологии, высшее

16. 

Кружок «Разноцветный мир»

Художественное

1-4

1

15

Примак

Виктория Викторовна

учитель начальных классов, высшее

17. 

Кружок юнкоров

«Секреты журналистики»

Художественное

5-9

1

15

Финкова Ольга Викторовна

учитель русского языка и литературы, высшее

18. 

Кружок юнкоров

«Магия слова»

Художественное

5-9

1

15

Финкова Ольга Викторовна

учитель русского языка и литературы, высшее

19. 

Хореографический кружок «Звездочка»

Художественное

1-4

1

15

Осиюк

Анна Сергеевна

педагог дополнительного образования

высшее

20. 

Хореографический кружок «Ритмика»

Художественное

1-4

1

15

Осиюк

Анна Сергеевна

педагог дополнительного образования

высшее

21. 

Секция баскетбола

Физкультурно-спортивное направление

5-9,10-11

1

15

Плетнева

Виктория Александровна

учитель физической культуры, высшее

22. 

Секция волейбола

Физкультурно-спортивное направление

5-9, 10-11

1

15

Плетнева

Виктория Александровна

учитель физической культуры, высшее

23. 

Секция настольного тенниса

Физкультурно-спортивное направление

5-9, 10-11

1

15

Плетнева

Виктория Александровна

учитель физической культуры, высшее

24. 

Секция ОФП

Физкультурно-спортивное направление

5-9

1

15

Сазонова Екатерина Михайловна

учитель физической культуры, среднее-специальное

25. 

Секция легкой атлетики

Физкультурно-спортивное направление

5-9

1

15

Сазонова Екатерина Михайловна

учитель физической культуры, среднее-специальное

Итого

   

27 ч

405

   

Директор школы                                                                                         С.Д.Козаченко

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

работы кружков и спортивных секций (спортклуб «Спортлайф»)

 

в 2021-2022 учебном году

 

 

 

1.    

Наименование кружка, секции, студии и т.д.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

руководитель

2.    

Кружок «Юный эколог»

14.00

 

 

 

 

Курова Оксана Валентиновна

3.    

Кружок ЮИД «Зебра»

 

 

 

 

14.30

Оныщенко Елена Александровна

4.    

Кружок ЮИД «Дорожный патруль»

 

14.30

 

 

 

Оныщенко Елена Александровна

5.    

Кружок ЮИД «Светофор»

 

 

 

14.30

 

Оныщенко Елена Александровна

6.    

Кружок «Школьное медиа»

 

14.00

 

 

 

Сиротина Ольга Александровна

7.    

Творческое объединение «Бумеранг добра»

 

 

 

14.00

 

Сиротина Ольга Александровна

8.    

Кружок «Азбука юного гражданина»

 

13.30

 

 

 

Богатикова Алена Александровна

9.    

Кружок ДЮП «Горячие сердца»

 

 

 

 

15.00

Корнеева Ирина Данииловна

10. 

Военно-патриотическое объединение «Патриот»

14.00

 

 

14.00

14.00

Корнеева Ирина Данииловна

11. 

Кружок «Занимательная информатика»

 

 

 

14.00

 

Фролова Диана Александровна

12. 

Кружок «Юнармия»

 

 

 

14.00

 

Темнышева Карина Алексеевна

13. 

Краеведческий кружок «Поиск»

 

 

14.00

 

 

Иванникова Татьяна Степановна

14. 

Краеведческий кружок «Донцы»

 

14.30

 

 

 

Самина Ольга Владимировна

15. 

Кружок «Шахты литературный»

14.30

 

 

 

 

Новомирская Людмила   Владимировна                                                                                                                          

16. 

Кружок «Волшебная палитра»

14.00

 

 

 

 

Порох Валентина Сергеевна

17. 

Кружок «Страна рукоделия»

14.00

 

 

 

 

Киевская Елена Владимировна

18. 

Кружок «Разноцветный мир»

 

 

 

 

14.30

Примак   Виктория Викторовна

19. 

Кружок юнкоров «Секреты журналистики»

 

 

14.00

 

 

Финкова Ольга Викторовна

20. 

Кружок «Магия слова»

 

 

 

14.40

 

Финкова Ольга Викторовна

21. 

Хореографический кружок «Звездочка»

 

 

 

14.40

 

Осиюк Анна Сергеевна

22. 

Хореографический кружок «Ритмика»

 

14.30

 

 

 

Осиюк Анна Сергеевна

23. 

Секция баскетбола

14.40

 

 

 

 

Плетнева Виктория Александровна

24. 

Секция волейбола

 

14.40

 

 

 

Плетнева Виктория Александровна

25. 

Секция ОФП

 

 

14.30

 

 

Сазонова Екатерина Михайловна

26. 

Секция легкой атлетики

 

 

 

14.30

 

Сазонова Екатерина Михайловна

 

приложение 1

Полезные ссылки

img3890

Официальный интернет-портал правовой информации

 Официальный сайт Минобразования РФ

http://mon.gov.ru

Сайт департамента образования г.Шахты:

 http://shakhty-edu.ru

Федеральный портал Российское образование

 http://www.edu.ru

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

http://window.edu.ru

Единая коллекция цифр. образовательных ресурсов

http://school.colletion.edu.ru

Федеральный центр образовательных ресурсов

http://fcior.edu.ru

 

 

ege-2018-1

Селиванова Татьяна Ивановна

главный специалист ДО г.Шахты,

муниципальный координатор ГИА,

каб.№23, тел. 8(8636)22-40-43

Фролова Диана Александровна,

зам. директора по УВР,

ответственная за подготовку

и проведение ГИА,

тел. 8(8636)22-91-83

телефон доверия ЕГЭ

+7(495)104-68-38

http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/

http://shakhty-edu.ru

http://ege.edu.ru/ru

http://www.fipi.ru/

http://4ege.ru/

Main Page Contacts Search