111

С 03.12.2018 по 09.12.2018 в школе проходит 

Всероссийская акция «Урок Цифры»

 

подробнее

Горячая линия

Бесплатный телефон доверия для детей и семей попавших в трудную жизненную ситуацию 

8800-2000-122

-------------------------------------

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Ростовской области 

Княжева Татьяна Ивановна,   факс (863) 280-06-11

-------------------------------------

Комиссии по противодействию коррупции

областного правительства,  тел. 8-(863)-240-72-36

-------------------------------------

 «Горячая линии ДО по противодействию коррупции»

Тхак Ольга Владимировна,  тел. 22-48-10

 

Предметные методические объединения в 2017-2018 учебном году

МО учителей начальных классов
  1.  

ФИО учителя
 Предмет/ класс
категория
образование
Специальность по диплому
1.       
Мартыненко
Елена
Владимировна
РУК. МО
начальная школа
 2а
высшая
высшее
ШПУ,  1990
ФГБОУ ВПО «ЮРГТУ(НПИ)», 2012
преподавание в начальных классах
профессиональное обучение
2.       
Аверьянова
Елена
Александровна
начальная школа
первая
высшее
Украинский государственный педагогический университет им. М.П. Драгоманова, 1995
преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, педагогика и методика начального обучения
3.       
Богатикова
Алена
Александровна
начальная школа
-
с/специальное
ГБОУ СПО РО «Шахтинский педколледж» г.Шахты, 2012
преподавание в начальных классах
4.       
Венерцева
Надежда
Александровна
начальная школа
первая
высшее
ШПК, 2003
ГОУ ДПО «ЮРГТУ (Новочеркасский политехнический институт), 2010
русский язык и литература с квалификацией учитель русского языка и литературы основной общей школы,
социология
5.       
Мандрыкина
Наталья
Викторовна
начальная школа
первая
высшее
Санкт-Петербургская Академия психологии, предпринимательства и менеджмента, 2000
практический психолог
6.       
Мосиенко
Оксана
Викторовна
начальная школа
первая
высшее
ТГУ, 2002
педагогика и методика начального образования
7.       
Примак
Виктория
Викторовна
начальная школа
высшая
высшее
ТГУ, 1992
педагогика и методика обучения в начальных классах
8.       
Чеснокова
Ольга
Алексеевна
начальная школа
первая
с/специальное
Галичское педагогическое училище, 1983
преподавание в начальных классах
9.       
Дементьева
Алла
Александровна
начальная школа
высшая
высшее
ТГПИ, 1990
педагогика и методика начального обучения
10.   
Космидис
Валентина
Петровна
начальная школа
-
высшее, ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический факультет (РИНХ)», 2015
Направление подготовки: психолого-педагогическое образование
11.   
Темнышева
Карина
Алексеевна
начальная школа
-
-
с/специальное
ГБОУ СПО РО «Шахтинский педагогический колледж» г.Шахты, 2016
Преподавание в начальных классах

МО учителей иностранного языка

  1.  

ФИО учителя

 предмет

кат.

образование

Специальность по диплому

1.       

Головко Надежда Дмитриевна

РУКОВОДИТЕЛЬ МО

английский язык

высшая

высшее

Андижанский  Государственный  педагогический  институт  языков Узбекской  ССР, 1968

учитель английского языка

2.       

Белышева Алла Ивановна

английский язык

первая

высшее Ростовский– на -Дону  Государственный  педагогический  институт, 1986

английский  язык

3.       

Попова Светлана Андреевна

английский язык

пе

высшее

Федеральное государственное  автономное образовательное  учреждение  высшего  профессионального  образования  Южный федеральный университет, 2010

иностранный язык

4.       

Савченко Людмила Ивановна

английский язык

первая

высшее

Уральский 

педагогический  институт,

1973

учитель

английского языка


МО учителей естественно-математического цикла

  1.  

ФИО учителя

 предмет

кат.

образование

Специальность по диплому

1.       

Васильева

Людция

Минрахмановна

РУКОВОДИТЕЛЬ МО

математика

высшая

высшее

Таганрогский государственный педагогический институт, 1981

математика и физика

2.       

Козаченко

Светлана

Дмитриевна

химия

высшая

высшее

Ростовский  государственный университет, 1976

химик,

преподаватель

3.       

Голосовская

Людмила

Николаевна

математика 

высшая

высшее

Ростовский государственный педагогический университет,1994

математика

4.       

Кружилина

Елена

Владимировна

математика

            

«Таганрогский институт имени А.П.Чехова» (филиал)

ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»

математика

5.       

Тартанова Елена Игоревна

Математика и информатика

первая

2010, ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет»

Математика

6.       

Никитцева

Анна

Георгиевна

биология

высшая

высшее

Государственный Ростовский-на-Дону педагогический институт, 1977

биология с

дополнительной специальностью химия

7.       

Ятина

Людмила

Александровна

физика

высшая

высшее

Ростовский  государственный университет, 1989

физика


МО учителей общественно-гуманитарных дисциплин

  1.  

ФИО учителя

 предмет

кат.

образование

Специальность по диплому

    1.       

Новомирская

Людмила

Владимировна

РУКОВОДИТЕЛЬ МО

русский язык и

литература

первая

высшее

Ростовский государственный  педагогический  университет, 1998

учитель русского языка  и литературы

    2.       

Галактионова

Елена

Ивановна

русский язык и

литература

высшая

высшее

Ростовский государственный  университет им. М.А.Суслова, 1987

филолог,

преподаватель

    3.       

Гусева

Елена

Вячеславовна

русский язык и

литература

первая

высшее

Ростовский государственный  университет, 2004

филология

    4.       

Иванникова

Татьяна

Степановна

история и

обществознание

 

высшее

Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт , 1980

история с

дополнительной специальностью иностранный язык

    5.       

Ларионова

Любовь

 Макаровна

история и

обществознание

высшая

высшее

Чечено-Ингушский государственный университет имени Л. Н. Толстого, 1982

история

    6.       

Емельянова Ольга

Борисовна

русский язык и литература

высшая

Ростовский государственный педагогический университет,2002

филология

    7.       

Лубенец

Татьяна

Викторовна

история и

обществознание

первая

высшее

Пятигорский государственный  педагогический институт иностранных языков, 1986

преподаватель французского и немецкого языка

    8.       

Свердлова

Ирина

Анатольевна

география

высшая

высшее

Воронежский государственный педагогический институт, 1981

география и

биология

    9.       

Турбанова

Татьяна

Викторовна

русский язык и

литература

первая

высшее

Таганрогский государственный  педагогический институт, 2005

русский язык и

литература

    10.   

Финкова

Ольга 

Викторовна

русский язык и литература

первая

высшее

Ростовский

государственный  педагогический

университет, 2006

преподавание русского языка и литературы


МО технологии, ИЗО, музыки, физкультуры и ОБЖ

  1.  

ФИО учителя

 предмет

кат.

образование

Специальность по диплому

    1.       

Киевская Елена

Владимировна

РУКОВОДИТЕЛЬ МО

технология

первая

высшее

Шахтинский технологический институт бытового обслуживания, 2010

технология швейных изделий

    2.       

Гонтарь

Владимир

Николаевич

технология, ИЗО

 -

с/специальное

Константиновское  педагогическое училище, 1990

преподавание труда и черчения

    3.       

Плетнева Виктория Александровна

физическая культура

первая

высшее

ГОУ СПО Новочеркасский государственный промышленно-гуманитарный колледж

ГОУ ВПО «Южно-Российский государственный технический университет (НПИ)»

физическая культура с квалификацией учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области ОБЖ

    4.       

Сазонова

Екатерина

Михайловна

физическая культура

 

среднее специальное

ГОУ СПО Новочеркасский государственный промышленно-гуманитарный, 2004

физическая культура с квалификацией учитель физической культуры с дополнительной квалификацией – инструктор по туризму

     5.       

Загудаева

Александра

Александровна

музыка

 

высшее

ФГБОУ ВПО «ЮРГТУ (НПИ) имени М.И.Платова», 2014

педагог профессионального обучения

    6.       

Корнеева Ирина

Данииловна

ОБЖ

первая

высшее

Пятигорский государственный  педагогический институт иностранных языков, 1986

преподаватель французского и немецкого языка

 

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать подробнее

ege-18

 Ткаченко Виктория Анатольевна

главный специалист ДО г.Шахты,

муниципальный координатор ГИА,

каб.№23, тел. 8(8636)22-40-43

Козаченко Светлана Дмитриевна,

зам. директора по УВР,

ответственная за подготовку

и проведение ГИА,

тел. 8(8636)22-91-83

телефон доверия ЕГЭ

+7(495)104-68-38

http://shakhty-edu.ru

http://ege.edu.ru/ru

http://www.fipi.ru/

http://4ege.ru/

Полезные ссылки

img3890

Официальный интернет-портал правовой информации

 Официальный сайт Минобразования РФ

http://mon.gov.ru

Сайт департамента образования г.Шахты:

 http://shakhty-edu.ru

Федеральный портал Российское образование

 http://www.edu.ru

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

http://window.edu.ru

Единая коллекция цифр. образовательных ресурсов

http://school.colletion.edu.ru

Федеральный центр образовательных ресурсов

http://fcior.edu.ru

 

 

Main Page Contacts Search